Приветствую Вас Гость | RSS
В гостях у БЛИЗНЕЦОВ
Главная | Прости? Прощаю? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: МЕТИС  
Форум » НАШ ФОРУМ! » Беседка » Прости? Прощаю?
Прости? Прощаю?
butyaДата: Четверг, 06.03.2008, 19:21 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ)
Это ты так считаешь Иришка.. очень часто ситуацию делаем мы сами.. то что планируем специально или провоцируем на подсознании.. Например..ты боишься потерять какого то человека.. ты вроде делаешь все чтобы этого не случилось.. но опять же на подсознании есть страх.. И в конце концов.. это происходит.. В мире все уравновешенно.. и если есть страх то должен быть и ответ..

эта речь, никакова отношения к сказанному мной не имеет!!! wacko
Ты утверждаешь что например, если тебе человек сделал плохо (предположим изменил, УДАРИЛ или как ты говоришь хочет уйти), то ты впредь НЕ ДОПУСТИШЬ такова??? И как интересно??? как может от тебя зависить это???


где бы не работать, лишь бы не работать....

Сообщение отредактировал butya - Четверг, 06.03.2008, 19:22
 
ЛьвенкаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:52 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, если вы уверены, что все приведенные мною примеры - это признаки не комплексов - а гордости.. раскажите, пожалуйста, а что вы вкалдываете в понятие гордость и принципиальность?

Сообщение отредактировал Львенка - Четверг, 06.03.2008, 19:52
 
butyaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:13 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Львенка, вы не внимательны) слова гордость и принципиальность от меня не звучали) но могу на это ответить чтонить....
Принципиальность - это позиция конкретного человека в конкретном вопросе
Гордость - это не давать вытирать об себя ноги


где бы не работать, лишь бы не работать....
 
ЛьвенкаДата: Четверг, 06.03.2008, 20:34 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
мда. так и вы не очень-то внимательны.. - я где-то указала, что обращаюсь к вам? А вот тот человек, который писал про гордость и принципальность, я думаю, понял бы..

Шикарные у вас понятия гордости и принципиальности!
А если у конкретного человека есть позиция в конкретном вопросе, но он ее легко меняет? Он принципиальный?

Сообщение отредактировал Львенка - Четверг, 06.03.2008, 20:34
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Четверг, 06.03.2008, 20:39 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирина) Не вытирания ног это как?? Смотри для меня например не вытиранием ног считается когда мы с оппонентом просто мирно поговорим и расставим точки над И.. а вот для другого человека не вытирания ног например просто перестать общаться с тем кто тебя якобы обидел.. даже не разбираясь в причинах.. так что же такое ПРинципиальность?? Гордость?? Где ее границы?

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
butyaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:39 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
я чтото написала про меняет? я помоему четко сказала имеет свою позицию! а кто что там меняет мне пох, поскольку имею привычку говорить за себя. Задаете конкретный вапрос получили конкрутный ответ! перечитайте вопрос если чтото не понятно. Если вы не принципиальны и у вас нету гордости дело только ваше))

где бы не работать, лишь бы не работать....
 
butyaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ, это мнение конкретного человека и он имеет на него право, и пох как кто на это смотрит!

где бы не работать, лишь бы не работать....
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Четверг, 06.03.2008, 20:57 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Ириш.. пох слишком расспространенное слово в твоем лексиконе.. я просто прошу указать границы.. когкретные с твоей точки зрения на принципиальность и гордость)))

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
МЕТИСДата: Четверг, 06.03.2008, 21:02 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Принципиальность - не делать шаг назад, не менять своего мнения, стоять до конца.
Гордость - планка, которую выставляет любой человек, во всех смыслах, будь это просто разговор, спор и.т.д
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Четверг, 06.03.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
МЕТИС, Алибек.. твоя позиция и так понятна))) кстати она мне близка.. Я спросила у Иришки)

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
butyaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
принципиальность - ну напр если я знаю что человек сделал гадость комуто(не мне) я принципиально не буду с ним общаться, потому как недостоин в моем понимании
гордость - если меня оскорбляет и унижает человек, то у меня должна быть гордость чтобы с ним не общаться
А на счет лексикона, извини, дело сугубо личное!! мне напр тоже претят твои циничные скобочки иногда)) особенно когда ты пишешь чтото неприятное человеку и прикрываешься ими)))


где бы не работать, лишь бы не работать....
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Пятница, 07.03.2008, 12:22 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Иришка))) Блин ну давай без обид.. Когда я говорю серьезно, а не цинично как выражешься ты.. я не ставлю скобок.. а если они стоят то я в отличном настроении и не ругаюсь и тем более не могу говорить цинично.. Потому что в хорошем настроении не ругаются, не оскорбляют достоинство и не говорят цинично.. так что ЧМОК)) и не шипи.

А теперь о принципиальности.. Смотри.. такой вот пример! У тебя есть подруга, которая тебе сказала, что такой то и такой то ее очень обидел.. подруга хорошая.. того человека ты очень плохо знаешь.. по твоим словам.. ты не будешь с ним общаться так?Но ты.. вернее у тебя заболел близкий человек, время исчесляется в секундах и единственный кто согласился дать денег или довезти вас до больницы это он.. ты откажешься??? А если нет.. то где принципиальность??

.. Гордость.. не общаться с тем кто тебя обидел?? И в чем гордость Ира??.. Больно тебе, возможно больно и ему.. возможно и он жалеет.. но вот эта показная гордость не дает вам помириться.. Кому это нужно?? Кому станет легче??


Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
МЕТИСДата: Пятница, 07.03.2008, 13:24 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Принцесса, ты не много переворачиваешь слова в свою пользу, а в пример ты привела конкретно, такое обстаятельство, в котором забьешь на все и согласишься на помощь даже убийцы, насильника и кого угодно.
А вот если тебе такой пример: были друзья, общались 10 лет, один тащил всех остальных, взял на работу, платил, таскал по миру с собой, везде платил... И спустя некоторое время, его кидают, подставляют и многое другое, вот к таким людям я к примеру из принципа ни когда не обращусь в любой ситуации.... Да собственно не только из-за принципиальности, но и из гордости я просто про них не буду поддерживать разговор, потому что я выше того, чтобы поливать их грязью...
А извини по поводу кто-то обидел тебя? У тебя за спиной на тебя выливают огромное кол-во КАЛА... И после этого когда человек все это сделал, да я ни за что не приму от него извинения... Если ты уважаешь человека, да не говоря уже о любви, то прежде чем, что либо говорить или делать, ты подумаешь, а не навредишь ли ты этим ему (или я ошибаюсь), и пардон, какого черта я должен его прощать и дальше общаться? Да это обида, а вот моя гордость, мое самолюбие просто не позволит его к себе подпустить.
Да я такой человек,что если кто-то мне вредит, но даже если я увижу этого человека то "ПРИВЕТ" я сквозь зубы выдавлю или просто в морду дам.
 
butyaДата: Пятница, 07.03.2008, 13:53 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ, Оль ну смишно чес слово) ты бы еще пример привела: нас двоих отправляют в космос и буду ли я с этим человеком общаца на том космическом корабле...не нужно приводить бредовые идеи, ты мою мысль прекрасно поняла ....последнее слово за тобой должно быть?

где бы не работать, лишь бы не работать....
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Пятница, 07.03.2008, 15:09 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята.. я лишь только о вашей категоричности.. да я привела пример.. из ряда вон.. но на нем вы поняли что в жизни бывает все.. а категоричность.. она еще до добра не доводила..
Алибек.. да.. говорить о человеке плохо просто подло.. лучше никак.. тут я с тобой согласна.. так же согласна с тем.. что если ты не простил человека.. то и общаться с ним не нужно.. лучше своими силами..Даже в моем примере.. я постараюсь не прибегнуть к его помощи.. Но попытаться понять и простить.. только это я хочу донести до вас.. что мы люди и не нужна агрессия..

Ириш.. дело не в последнем слове.. я просто не хочу закрывать тему.. тем более что она активна.. тут я выступаю уже не как пользователь а как руководитель.. я действительно заинтересована))))

Давайте я вам опишу реальную историю и хочу чтобы вы высказались.. мне интересно ваше мнение..

Короче ситуация такая.. На одном из форумов встречается две дамы и мужчина.. он там Админ.. они модераторы.. сдружились.. есть общие интересы.. вроде бы все нормально.. Потом кого то из них на этом форуме обижают.. и они решают уйти и сделать свой ресурс..решив что все трое будут его хозяевами.. ушли на платный хостинг. и все финансовые затраты понес мужчина. но он только влил деньги.. форум не стал бы развиваться если бы эти дамы не привели своих людей.. 80 человек на форуме.. это только их заслуга.. Они открыли и поддерживали все темы.. Они возвращали его к жизни после падения.. И вот ссора.. Один из админов демонстративно скинув админство.. говорит что уходит.. Но уйти ему некуда он считает себя хозяином форума.. так как вложил туда деньги. Дамы боясь каверз с его стороны меняют пароли на вход к управлению.. ссора ужесточается обвинением в краже ресурса.. хотя и говорилось о карантине на несколько дней.. теперь вопрос зашел в тупик... Ваше мнение ребята?? Кто тут прав?? Как распутать ситуацию?


Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
Форум » НАШ ФОРУМ! » Беседка » Прости? Прощаю?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz