Приветствую Вас Гость | RSS
В гостях у БЛИЗНЕЦОВ
Главная | "Залет" без спросу - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЕТИС  
Форум » НАШ ФОРУМ! » Беседка » "Залет" без спросу
"Залет" без спросу
ЛьвенкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Для мужчин важный вопрос.. Но, думаю что и для женщин он не менее злободневен.. Как поступать, если женщина беременна.. Кто должен решать судьбу нерожденного? Как вообще быть? Вся эта тема всплыла у меня в ответ на пост одного приятеля.

М:
"М+Ж=K,илиР
В принцыпе,я не одобряю,но и не осуждаю,но тема сама приплыла из дома...
Женщины пишут застрогал,и улетел.Но когда он тебя роздевал,ты думала об этом?Все было прекрасно до свадьбы,но потом ,он тоже улетел?
На сколько ,я знаю психологию женщин,Вы всегда пытаетесь удержать ребенком.Но эти номера проходят редко.Если ты залетела без спроса,и вы не замужем ,за ним ,то он вас бросит.А если вы замужем,то вы наченаете вешать все проблемы а него,При этом не уделяя той ласки и внимания.
А наченаете упрекать,а первый упрек,это первый шаг к разводу!!!!!"

Мой ответ:
"во-первых, я согласна, что залет "без спросу" - дело самой женщины.. - думаешь о своем будущем - думай о предохранении.. и не вини в этом только мужчину-сопостельника.. Но вот в браке... Браки как раз и заключаются - чтобы детей рожать.. Разве мамы мальчикам в детстве об этом не рассказывали? Так что тут уж проблема мужчины - хочешь жить спокойно - надевай презерватив. Женщины хотят удержать мужчину детьми.. - есть такое , не спорю.. вот только не забывай, что материнство - в крови у женщин - они и созданы для продолжения рода.. Взваливать на плечи мужчин все? - тоже не спорю.. - конечно, мужчине удобнее, когда женщина на себе ВСЕ прет.. - но.. и у вас должны быть какие-то обязанности.. Упреки? - тоже спорить не буду - а вы женщин после свадьбы не упрекаете? Так что - это сугубо индивидуально - кто первый камешек к разрыву подбросил.."

Так что же все-таки ребенок? Дар? Счастье? Обуза? Способ и предмет манипуляций и спекуляций? Там, где начинаются дети - заканчивается любовь? Для кого он- для женщины.. чтобы удовлетворить чувство материнства.. Для мужчины - продолжатель рода? А если не прошенный? А если без любви?

 
crazy_skeletДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Львенка, Мое мнение если залетели по случайности (вернее по необдуманности действий то и расплачиваться (т.е. заботиться о чаде ) вместе, причем не обязательно чтобы пара дальше вместе жила (они спокойно могут разбежаться но оставаться при этом любящими и заботливыми родителями) но это при условии что действительно произошла ошибка... потому что если женщина сказала что приняла контрацептивы апотом выясняется что она залетела а то были неконтрацептивы а витаминки какие нить то мужчина мож спокойно удаляться и я его за это винить не буду, она сама приняла решение и будет вынуждена за него отвечать, и вообще любые спекуляции ребенком недопустимы.... это не вещь а живой человек (хотя и маленький ) и этот человек умеет чувствовать и понимать да и помнит всё.... так что спекуляции обойдутся себе дороже....

На счет любви.... любовь нельзя убить и появление детей ей не помеха (покрайней мере я про любовь в моем понимании), а то чувство которое называют льбовью (часто до влюбленности не дотягивает) скорее похоже на подобие флирта... он такой симпатичненький и я ему нравлюсь Фсе Любовь до гробовой доски...))) так вот это чуство пропадает и без появления детей (почему женщины часто спешат с появлением ребенка) кстати и часто после родов не уделяют ему должного внимания (о каком же материнском инстинкте мы говорим?) хотя это пока мое мнение сложившееся из наблюдений за другими (я пока не являюсь счастливым папашей да и не собираюсь им становиться wink )


слушать легко... понимать вот чему нужно учиться...

ICQ 359568377
 
Форум » НАШ ФОРУМ! » Беседка » "Залет" без спросу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz