Приветствую Вас Гость | RSS
В гостях у БЛИЗНЕЦОВ
Главная | ЧТО ТАКОЕ Intway - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАБОТА И ИНТЕРНЕТ! » БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ. » ЧТО ТАКОЕ Intway (Не призываю, но буду рада!)
ЧТО ТАКОЕ Intway
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Вторник, 20.11.2007, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, хотелось бы поговорить с вами об этом бизнесе, тех кого это не интересует я не заставляю! В нашей жизни интернет занимает все больше и больше места.. И я считаю, что он должен быть не только зоной отдыха и развлечений, но и получения доходов! Одна из наших участниц расскажет нам о бизнесе, можно задавать вопросы, а можно просто читать.. я буду вести с ней беседу для вас ребята!

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
ЖеняДата: Среда, 21.11.2007, 00:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приветствую всех кто зашёл на эту страничку,я хочу показать вам возможность которая поможет вам прийти к вашей мечте! Я знаю у каждого человека есть мечты,и для достижения их необходимы некоторы условия,например средства,которые позволят осуществить задуманное,а может это и не материальное ,кто знает! Я хочу познакомить вас с компанием Intway и её возможностях! Создали компанию 3 мультимиллионера, каждый из которых является специалистом в своей от-дельно взятой сфере. Они собрались, эти возможности объединили и с помощью Internet перенесли их на компьютер каждого человека. Сверх цель данной компании, чтобы эти инструменты были на каждом компьютере. Для этого они постарались вложить в свои инструменты всё самое важное и интересное, что можно придумать. Аналогия с известными торговыми марками, такими как Mac Donald`s. В каждом городе есть самый шикарный ресторан. Но доходы Mac Donald`s несопоставимо выше, т.к. это извест-ная торговая марка, качество и тираж. Поэтому акции Mac Donald`s постоянно идут вверх и он является одной из самых прибыльных кампаний. Intway создал продукт, который сам по себе достаточно доро-гой, но когда он запускается в тираж, это позволяет сделать его гораздо дешевле. инвестиции, фондовый рынок, ПИФы. Есть пословица: хотите узнать бу-дущее в материальном плане - посмотрите, как это происходит на Западе. Порядка 40% мировых бо-гатств находится в Америке. И большинство американце хранит деньги не в банке, а в виде акций. Что такое акции - компания работает, получает прибыль и рост этой прибыли отображается в росте акций. Если банк даёт порядка 12-15%, то акции могут давать в 2 раза больше. Там можно что-то и потерять, но в подавляющем большинстве случаев, на это можно делать состояние. Intway позволяет выходить на биржу и вкладывать свои средства. Это требует определённых навыков. В обычном случае, чтобы иг-рать на бирже, нужно ехать в Америку, вносить свои средства на биржу и т.д. В самом Intway есть внут-ренняя тренировочная площадка, где можно играть начиная с 1 доллара, обучаться правилам игры, по-знавать закономерности, и когда человек это всё осваивает, он может выходить на настоящие биржи (из персонального компьютера), и играть на бирже, как профессиональный игрок. Для освоения этого, не-обходимо пару десятков часов.
Существует 4 основные мировые площадки, где человек играет.
ПИФы, если человек сам не хочет играть на бирже, есть фонды которые принимают деньги во временное пользование, крутят их на бирже и затем возвращают человеку с процентами. В ПИФах про-цент годовых гораздо выше, чем в банке (до 96%).
Если человек самостоятельно заработал свой капитал, то есть чему у него поучиться. Если чело-век получил деньги по наследству, то там учиться не чему.
Если это обычный инвестиционный фонд, то нужно побегать, чтобы деньги положить, и ещё больше побегать, чтобы деньги снять. Здесь всё происходит мгновенно: клавишу нажали, операция произошла.
Ещё одно преимущество - отсутствие человеческого фактора. Есть вы и автомат, который всё это регистрирует.
Второй путь зарабатывания денег - глобальная бонусная программа. Если вы в сети, кому-то ре-комендуете и люди подключаются, вы за это получаете вознаграждение. Если рекорд мира по бирже - миллион долларов, то по сети тот же самый Гранкин, вице-президент, за несколько месяцев выполнил квалификацию и сейчас у него несколько миллионов долларов сейчас на счету. Это возможно не в каж-дой компании и зависит от того, какие выплаты она делает. И Intway делает полные выплаты, возвращая порядка 80%, для того, чтобы это быстро распространялось и эти позиции можно было быстро завое-вать.
В компании появилось более, чем 1000 миллионеров за 2 года её существования. В ближайшие 1-2 года, если человек работает, есть все возможности такого результата достичь. Для нашей организации это своего рода лифт, который может выводить на тот уровень доходов, который нам необходим. В бизнесе достаточно часто побеждает не самый умный и самый сильный, но самый быстрый. Некоторые люди по полгода принимают решение, анализируют, думают, когда за это же время другой человек ста-новится супер-состоятельным. Следующее направление, это электронная коммерция. Можно организовывать свой магазин, можно выставлять товары друзей и знакомых на продажу и за это получать комиссионное вознагражде-ние. Сейчас большинство людей негативно реагируют на рекламу. В Internet люди ищут то, что им не-обходимо. Преимущества рекламы в Internet в том, что там люди, которые это ищут и там всё происхо-дит мгновенно по товарам и услугам. В последние годы товарообороты смещаются в область электрон-ной коммерции. Любой товар в Internet можно найти на 20% дешевле. Т.к. для электронной торговли не нужны дорогие магазины в центре города, штат продавцов.Следующее направление, это электронная коммерция. Можно организовывать свой магазин, можно выставлять товары друзей и знакомых на продажу и за это получать комиссионное вознагражде-ние. Сейчас большинство людей негативно реагируют на рекламу. В Internet люди ищут то, что им не-обходимо. Преимущества рекламы в Internet в том, что там люди, которые это ищут и там всё происхо-дит мгновенно по товарам и услугам. В последние годы товарообороты смещаются в область электрон-ной коммерции. Любой товар в Internet можно найти на 20% дешевле. Т.к. для электронной торговли не нужны дорогие магазины в центре города, штат продавцов.


Формула успеха-хочу, могу, делаю!
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Среда, 21.11.2007, 00:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Женя, я предлагаю диалог и более полную информацию для наших читателей!
Например: Все уже наслышаны о пирамидах, согласитесь не очень лестное мнение об этом.. вы много и хорошо написали, но это все стандартно!! То есть ничего вроде нового вы не предлагаете. Давайте рассмотрим первый вариант зароботка более подробно!?


Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
ЖеняДата: Среда, 21.11.2007, 01:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за вопрос! Смотря что считать первым заработком? Для одних возможность играть на бирже и есть первый основной заработок,сидя дома в уютной обстановки заходить на площадку покупать акции и зарабатывать на этом и есть первый и основной зароботок! Заработал за пару часов, пару тройку тысяч доллоров,и занимайся своим основным и любимым делом,кому то интересно иметь электронные магазины и сайты,другим работа с людьми доставляет огромное удовольствие,и при этом ты получаешь адекватное вознограждение за то что помогаешь другим,и основное конечно это инвестиции,лакомый кусочек для многих успешных людей и они этим пользуются!

Формула успеха-хочу, могу, делаю!
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Среда, 21.11.2007, 01:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Женечка, мы с тобой дружим и я тебе верю. Вопрос у меня теперь такой, что такое инвистиции??? Ребята я прошу вас подключиться к обсуждению задавайте вопросы, как говорится, за спрос не бьют в нос!!! Возможно вы найдете, что то для себя! question

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
DominusДата: Пятница, 23.11.2007, 08:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вапсче недоверяю инэту....пользуюсь исключительно для поддержания функций кошелька для доступа...и все...

Толстой и Достаевский нервно курят....
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Пятница, 23.11.2007, 08:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Димка.. вот интересно)) Ты значится кошелек в инете завел и доверяешь, а остальному нет?)) А как же например поиск нужных тебе дизайнерских макетов.. таже музыка?? или это тоже с твоей точки зрения липа??.. Я скажу про себя.. этим предложением я пока не воспользовалась, хотя Женю знаю хорошо и доверяю ей. А вот статьи я пишу.. и получаю оплату, знаю людей програмистов, которые тоже работают через интернет.. и получают заработаное. Так что.. думаю, что попытка не пытка.. больше на пиво уходит)) wink

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
ЖеняДата: Пятница, 23.11.2007, 12:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! я с удовольствием отвечу на твой вопрос по инвестициям!Инвестиции -это капиталовложение которые работают на тебя ! Допустим ты купила холодильник ,и только ты его оплатила твои деньги перестали приносить тебе доходы,потому как они пошли просто на приобретения чего либо на твои нужды,а деньги должны делать деньги,например акции гугла стоили пару лет назад 100уе,сейчас каждая акция стоит 630 уе,посчитать не трудно какая прибыль с акции,а если ты их купала не одну ,а тысячу.Или например недвижимость в прошлом году стоила допустим в Харькове однокомнатная квартира 15 тысяч уе,сейчас доходит до 40 т уе,а если б эти деньги лежали в доллорах,они бы и остались 15 тыс уе,а так вложили в ценные документы и получили прибыль в два раза. По статистике у нас 10 миллионов миллионеров на земле,и 80 % своих доходов они получили в результате инвестирования и только 20 прцентов золото,газ нефть,и бизнес

Добавлено (23.11.2007, 12:21)
---------------------------------------------
Привет Дима! Замечательно что ты пользуешся кошельком! Но в интернете многие люди зарабатывают головой не перекладывая ответственности на других,например какой нибудь умный мальчик создал какую либо интересную программу которая помогает людям,ну например финансовый наставник или электронного бугалтера,который в твоём личном магазине считает твою прибыль и рассходы и так далее,и поставил в свой магазин по доллору,я бы с удовольствием приобрела,и так в день миллион людей вошло в твой магазин и по доллору приобрело твой товар и на твой счёт капнуло посчитай сколько,,,это как Битлз создал свой альбом,а его песни и сейчас приносят доход его родным! Я с интернетом познакомилась год назад,и я его просто обожаю,потому что я здесь делаю деньги и большие!!! А самое главное я столько нового узнаю и столько друзей у меня появилось!Желаю и тебе того же,и мне почему то кажеться что инет для тебя,когда ты его полюбишь и начнёшь доверять он оркроется перед тобой полностью!


Формула успеха-хочу, могу, делаю!
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Пятница, 23.11.2007, 16:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Женя, вот например я сделала первоначальный взнос, то есть приобрела акцию на квартиру, насколько я знаю это что то 1400 долларов. Соответственно я знаю что за квартиру я хочу и где.. а вопрос вот в чем.. когда я смогу ей пользоваться??

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
ShisДата: Суббота, 24.11.2007, 21:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
А я против бизнеса в инете!Паутина изначально задумывалась не для коммерческих целей! Ломал и буду ломать платные сайты!

...борьба языка за независимость от мозгов...
 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Суббота, 24.11.2007, 22:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерка)))) Да ламай у нас нет платных.. кстати мине помащь твоя требуется.. а ты зараза появляешься тока тут!!! УБЬЮ!!! А ЕЩЕ ДРУГ НАЗЫВАЕТСЯ)))

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
ShisДата: Вторник, 27.11.2007, 00:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК!Ща в аське буду!

Добавлено (27.11.2007, 00:34)
---------------------------------------------
Больших бабок чисто в инете не заработаеш.


...борьба языка за независимость от мозгов...
 
Йа_СнежинкОДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:08 | Сообщение # 13
ПРОВОКАТОР!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Такс! Тута я ишо небыла, мню вота шо скажит!! Я энтим занимаюсь! Мастева ваще та.. а если серьезно.
Евгения я вот только чего никак не могу понять, но раз уж тут случайно нарвалась спрошу у вас. Я не могу понять систему биржа?! Вроде все просто, но там что то в год какие то 10 баксов, короче я полгода назад проплатила, потом не участвовала деньги крутились на бирже. То есть на счету есть заработанные деньги, а как их на биржу загнать я не знаю(


Я же говорЮ, что я - ВолшебниЦО!! ))

 
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВДата: Среда, 19.12.2007, 18:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Не вижу участников!

Умей смеяться, когда больно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда тебе не всё равно.
 
mozgДата: Четверг, 21.02.2008, 01:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это даже не пирамида. а какая-то букмекерская контора.Только в той все понятно -выиграла команда матч -ты допустим тоже выиграл,Да и результаты событий проверить легко

mozg
 
Форум » РАБОТА И ИНТЕРНЕТ! » БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ. » ЧТО ТАКОЕ Intway (Не призываю, но буду рада!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz